USD 78,31    EUR 91,08    CNY 10,89    предложить новость VK OK TG

В Уфе водитель без прав и в состоянии опьянения врезался в бетонное ограждение

22:54, 1 мая 2025   
В Уфе водитель без прав и в состоянии опьянения врезался в бетонное ограждение
Фото © t.me/gibdd_ufa
В Уфе сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали дорожное происшествие с участием нетрезвого водителя. Как сообщили в ведомстве, авария произошла 1 мая около 14:00 на улице Первомайская.

Установлено, что водитель автомобиля «Лада Ларгус», не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате инцидента никто не пострадал, однако транспортное средство получило механические повреждения.

Проведённое освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибор зафиксировал 1,081 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении нарушителя составлен административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ. По факту ДТП проводится разбирательство.

Стерлеград » Происшествия » В Уфе водитель без прав и в состоянии опьянения врезался в бетонное ограждение