Стерлеград » Происшествия » Под Ангарском рыбаки нашли тело пропавшей школьницы

Под Ангарском рыбаки нашли тело пропавшей школьницы

11:41, 24 сентября 2012
Под Ангарском обнаружена без вести пропавшая 16-летняя школьница. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

- В минувшие выходные в УМВД России по городу Ангарску поступила информация о том, что на берегу реки Ангара рыбаки обнаружили тело девочки. Сотрудники полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 16-летняя Анна Банникова - жительница поселка Мегет, которая с 13 сентября числилась без вести пропавшей, - говорится в сообщении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области также сообщила, что девочка обучалась в 11 классе местной школы. Ранее она из дома никогда не уходила. По имеющейся у правоохранительных органов информации, девочка в день исчезновения встречалась с подругами и, с их слов, после десяти часов вечера пошла домой. С тех пор ее местонахождение было не известно.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Популярное