Стерлеград » Происшествия » В Волгоградской области педофил насиловал своих малолетних сыновей

В Волгоградской области педофил насиловал своих малолетних сыновей

13:26, 11 октября 2013
В Волгоградской области 40-летний житель Волжского обвиняется в сексуальном насилии в отношении своих малолетних сыновей, сообщил ИА Стерлеград официальный представитель пресс-службы регионального СК.

В ходе проведения следственных действий стало известно, что осенью прошлого года отец, угрожая расправой своему 6-летнему сыну, дважды совершил в отношении него действия сексуального характера. В это время мужчина находился с матерью своего ребенка в разводе, но продолжал проживать с ней в одной квартире.

Чем занимался мужчина с сыном в ее отсутствие, бывшая жена узнала лишь после обнаружения видеозаписи в мобильном телефоне, главным героем которой был ее бывший муж и малолетний ребенок.

Кроме того, следователи выяснили, что еще в 2004 году мужчина надругался и над старшим ребенком, которому на тот момент было 6 лет.

В отношении отца-педофила возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" УК РФ. Сейчас материалы данного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
Популярное