Стерлеград » Происшествия » В аэропорту Казани умер полуторагодовалый ребенок

В аэропорту Казани умер полуторагодовалый ребенок

02:03, 4 февраля 2014
В 6 утра 2 февраля в аэропорту совершил экстренную посадку самолет, летевший из Омска в Москву. На борту находилась тяжелобольная девочка.

Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, в воскресенье утром в 6:20 экипаж авиарейса №2126, вылетевшего из Омска в Москву, принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту города Казани Республики Татарстан из-за плохого самочувствия полуторогодовалой девочки,проживающей в городе Анадырь. Девочка летела на борту вместе с мамой.

Рребенка передали прибывшим в аэропорт врачам «скорой помощи», однако те оказались бессильны помочь малышке. В 7:44 они констатировали смерть ребенка.

Как выяснилось, девочка обследовалась в ФГБУ "Новосибирский НИИ патологии кровообращения", так как с рождения страдала болезнями сердца.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Проведены мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В настоящее время проверка дела продолжается.
Популярное