USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Санкт-Петербурге пьяный рабочий убил своего коллегу

Вечером 3 февраля 2014 года, в раздевалке коммерческой организации рабочий нанес своему коллеге множественные колото-резаные ранения.

Как сообщает пресс-служба КСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу, вечером 3 февраля 2014 года, Панфилов 1988 г.р. со своим 41-летним коллегой в раздевалке организации, занимающейся ремонтом кровли, распивали алкоголь. В ходе распития спиртного, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого Панфилов нанес коллеге множество колото-резаных ранений, от которых пострадавший скончался.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении Панфилова меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » В Санкт-Петербурге пьяный рабочий убил своего коллегу