USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Иркутске педофил напал на 12-летнюю девочку в лифте

В Иркутске разыскивают преступника, который зашел в лифт вместе с ребенком и совершил развратные действия без применения насилия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области, 29 января в лифте одного из домов Куйбышевского района неизвестный зашел в лифт вместе с 12-летней девочкой, где, угрожая, совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия.

Девочка, придя домой, рассказала о произошедшем своим родителям, и те обратились в полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста».

Преступник находится на свободе, продолжаются его поиски. Приметы преступника: на вид 30—35 лет, рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, европейская внешность. Кто располагает какой-либо информации о нем, правоохранительные органы просят сообщить об этом.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » В Иркутске педофил напал на 12-летнюю девочку в лифте