USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Житель Чебоксар «по пьяни» лишил жизни пенсионера

В Чувашии раскрыли убийство пенсионера с помощью полиграфа.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашской Республике, труп 60-летнего пенсионера был обнаружен 4 января 2014 года у себя дома в Чебоксарах.

Как выяснилось, 27 декабря 2013 года в гости к потерпевшему заходил 30-летний знакомый. Сотрудники полиции задержали подозреваемого, но тот свою вину не признавал и согласился на проведение психофизиологического исследования с применением полиграфа.

Результаты исследования показали, что подозреваемому известны обстоятельства смерти убитого, после чего мужчина сознался в убийстве.

Установлено, что обвиняемый нанес потерпевшему удар ножом в голову в ходе возникшей ссоры после совместного распития алкоголя, в результате чего пенсионер скончался.

В настоящее время уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Чебоксар, обвиняемого в убийстве, направлено в суд.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » Житель Чебоксар «по пьяни» лишил жизни пенсионера