USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Жительница Саратова получила 10 лет колонии за жестокое убийство отца

Жительница Саратова признана виновной в убийстве своего родного отца.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, вынесен приговор 47-летней Ольге Михайленко, виновной в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что утром 15 марта прошлого года в квартире между осужденной и ее 76-летним отцом возникла ссора. 25-летняя внучка попыталась успокоить деда. Михайленко толкнула пенсионера, и он упал на пол. Женщина стала бить отца стеклянной банкой по голове, а затем наносить ему удары коленями в область ребер, после чего она задушила потерпевшего.

Спустя несколько минут женщина с дочерью ушли на работу. Вернувшись вечером домой, они завернули тело мужчины в ковер, поместили его в картонную коробку, обвязали ее скотчем и капроновой веревкой и вывезли в лесополосу около с.Голицыно Новобурасского района Саратовской области, где оно было обнаружено спустя месяц - 14 апреля.

Суд приговорил Михайленко к 10 годам колонии общего режима.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » Жительница Саратова получила 10 лет колонии за жестокое убийство отца