Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, ночью в полицию поступила информация об обнаружении около автомобильной стоянки 43-летней женщины с ножевым ранением. Пострадавшую в бессознательном состоянии доставили в больницу, где спустя час она скончалась.
На месте преступления был найден нож с вытертыми следами крови. Очевидец произошедшего – 47-летней сожитель потерпевшей – сообщил полицейским, что на женщину напали неизвестные. Однако служебная собака из шести мужчин несколько раз подряд выбирала сожителя пострадавшей. К тому же на его руках эксперты обнаружили следы крови потерпевшей.
Подозреваемый признался, что ударил ножом свою сожительницу после застолья в сторожке автостоянки, рядом с которой была обнаружена потерпевшая.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.