USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Житель Нижнего Новгорода до смерти избил знакомого, оставившего его без денег в такси

В Автозаводском районе мужчина подозревается в причинении смертельных травм мужчине.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 3 июля по факту смерти в больнице 39-летнего мужчины от черепно-мозговой травмы возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что вечером 1 июня текущего года около подъезда дома по улице Пермякова в Нижнем Новгороде 30-летний мужчина нанес несколько ударов руками по голове своему знакомому, в результате чего тот упал и ударился головой об асфальтированный тротуар. В тяжелом состоянии потерпевший был доставлен в больницу, где он скончался спустя несколько дней.

Подозреваемый пояснил следователям, что мотивом произошедшего стала его обида на погибшего из-за того, что тот за несколько часов до конфликта оставил его без денег в такси. Чтобы расплатиться за поездку ему пришлось заезжать к родственникам.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » Житель Нижнего Новгорода до смерти избил знакомого, оставившего его без денег в такси