USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

В Иркутской области пьяный водитель микроавтобуса насмерть сбил на обочине женщину

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 6 июля около 10 часов вечера в городе Шелехов 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем микроавтобуса «Ссанг-Йонг Истана», не справившись с управлением, съехал на обочину, где сбил женщину-пешехода.

От полученных травм 36–летняя женщина погибла на месте. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.264 Уголовного кодекеса РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Правоохранительные органы обращаются к очевидцам происшествия с просьбой позвонить по телефонам ОМВД России по Шелеховскому району: дежурная часть (8 395 50) 4 – 15 – 37, либо ОГИБДД 4 – 23 – 45.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » В Иркутской области пьяный водитель микроавтобуса насмерть сбил на обочине женщину