USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Житель Иркутской области до смерти избил своего знакомого

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области, ночью 8 июля около дома по ул. П. Поручикова в Бодайбо было обнаружено тело 30-летнего мужчины с видимыми признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что между потерпевшим и подозреваемым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил деревянную доску и стал избивать мужчину. Потерпевший скончался на месте.

В настоящее время 25-летний подозреваемый задержан. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » Житель Иркутской области до смерти избил своего знакомого