USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Под Новосибирском столкнулись два мотоцикла: погиб мужчина

В Тогучинском районе Новосибирской области в результате столкновения двух мотоциклов погиб один из мотоциклистов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, ДТП произошло 26 июля в 12 часов 30 минут на 45 км автомобильной дороги Карпысак-Тогучин.

29-летний мужчина на мотоцикле «Сузуки» столкнулся с попутным мотоциклом «Урал», 56-летний водитель которого выполнял левый поворот.

В результате аварии водитель «Урала» в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию, где вскоре скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно вина усматривается в действиях водителя «Сузуки», который нарушил правила обгона.

Смотрите также

Стерлеград » Происшествия » Под Новосибирском столкнулись два мотоцикла: погиб мужчина