Стерлеград » Происшествия » После ДТП женщина спрыгнула с моста, оставив в машине тело 2-летнего ребёнка

После ДТП женщина спрыгнула с моста, оставив в машине тело 2-летнего ребёнка

06:00, 8 июня 2016
После ДТП женщина спрыгнула с моста, оставив в машине тело 2-летнего ребёнка
В правоохранительные органы Сочи 6 июня 2016 года поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на участке дороги сообщением «Адлер-Альпика-Сервис» с участием автомобилей «Kia Bongo» и «Hyundai», в результате чего транспортные средства получили механические повреждения.

После ДТП водитель автомобиля «Hyundai» покинула машину и спрыгнула с моста. В салоне данной машины была обнаружена малолетняя девочка (дочь) с колото-резаными ранениями тела, которая скончалась при доставлении в больницу в карете скорой медицинской помощи. Ее мать с различными повреждениями тела доставлена в медицинское учреждение. По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.
Популярное