Стерлеград » Происшествия » Мужчина жестоко расправился с 4-месячной дочкой из-за сомнений в своем отцовстве

Мужчина жестоко расправился с 4-месячной дочкой из-за сомнений в своем отцовстве

06:00, 15 июня 2016
Мужчина жестоко расправился с 4-месячной дочкой  из-за сомнений в своем отцовстве
Мужчина забил малышку на глазах у заплаканной сожительницы.

Ревность и подозрительность жителя Ижевска довели его до совершения жесточайшего преступления — убийства 4-месячной дочери. Мужчина расправился с малышкой, ударив ее головой о различные предметы мебели в доме.

Печальная история произошла утром в субботу, 11 июня. Мужчина вернулся домой только около 8 часов (где он сам провел ночь, история умалчивает, но пришел изрядно выпивший) и устроил истерику своей сожительнице. Он стал кричать на нее, обвинять в изменах, а затем и вовсе заявил, что его маленькая дочь — может быть вовсе и не его дочь.

Разъяренный отец схватил только что проснувшуюся малышку за руку, вытащил из кроватки и принялся бить о предметы мебели. Девочка скоро перестала плакать. Она умерла.

— Девочка получила переломы костей и черепно-мозговую травму, — пояснили причину смерти в Следственном управлении СК России по Удмуртии. — 26-летний мужчина был задержан по подозрению в убийстве.

Известно, что отец-детоубийца и раньше был судим. В ближайшее время его отправят в СИЗО, где он будет находиться до суда, отмечает источник.
Популярное