СКР установил личность предполагаемого смертника в Петербурге
15:24, 4 апреля 2017 Мария Соловьева
Бомбу в петербургском метро мог привести в действие мужчина, останки которого были обнаружены в третьем вагоне поезда — его личность установлена, сообщила журналистам официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.Она отметила, что пока в интересах следствия данные о предполагаемом смертнике не разглашаются.
Ранее в Госкомитете нацбезопасности Киргизии сообщили, что исполнителем теракта в Санкт-Петербурге может являться уроженец республики Акбаржон Джалилов.
Взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями петербургского метро "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" прогремел накануне в половине третьего дня. По последним данным, погибли 14 человек, 49 получили ранения.