USD 84,39    EUR 92,46    CNY 11,60    предложить новость VK OK TG

Под Москвой 90-летняя женщина на Matiz врезалась во внедорожник и погибла

08:30, 15 июля 2017   
При лобовом столкновении Daewoo Matiz и внедорожника Infiniti в Подмосковье погибла 90-летняя женщина, находившаяся за рулем малолитражки, пишет «Подмосковье сегодня».

ДТП произошло в четверг, 13 июля, на Волоколамском шоссе между населенными пунктами Аникеевка и Опалиха в Красногорском районе Московской области.

По предварительным данным, виновницей столкновения была пенсионерка. От полученных травм она скончалась на месте. Водителя второй машины увезли в больницу на скорой.

Очевидцы утверждают, что разбитые автомобили и тело погибшей долго оставались на дороге после прибытия экстренных служб. Обстоятельства происшествия уточняются.

Стерлеград » Происшествия » Под Москвой 90-летняя женщина на Matiz врезалась во внедорожник и погибла