Стерлеград » Происшествия » Мусорщики надули коллегу через задний проход, мужчина скончался

Мусорщики надули коллегу через задний проход, мужчина скончался

06:00, 22 декабря 2017    |  Людмила Фоканова
Мусорщики надули коллегу через задний проход, мужчина скончался
Тематическое фото. © pixabay.com

Мучительной смертью погиб 44-летний японец Есиюки Когути. К смерти привели действия его сослуживцев.

В японском городе Сайтама задержали 47-летнего жителя города Казо и 36-летнего приезжего из Перу. Они вместе с Есиюки работали на мусороперерабатывающем заводе.

По данным следствия, все произошло во время перекура. Мужчины чистили спецовки при помощи мощного промышленного компрессора. Затем приятели решили развлечься, скрутили Когути и через одежду прижали шланг компрессора к его заднему проходу, сообщает издание Japankyo.

Живот несчастного быстро раздулся, и он начал жаловаться на сильную боль. Коллеги отвели пострадавшего в больницу, но через несколько часов он умер.

Причиной смерти стали повреждения внутренних органов. Примечательно, что первой версией гибели мужчины был острый перитонит – воспаления брюшины, как правило, вызываемого перфорацией желудочно-кишечного тракта.

Задержанные мусорщики утверждают, что просто хотели пошутить и не ожидали такого страшного исхода. Полиция проверяет, не фиксировались ли на заводе другие случаи насилия.

Отметим, ранее британский актер Кит Харрингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", устроил запоминающийся первоапрельский розыгрыш для своей невесты Роуз Лесли. Он подложил в холодильник муляж отрезанной головы, напоминающий его собственную.
Популярное