Стерлеград » Происшествия » Молодая мать вгрызлась в пенис своему насильнику

Молодая мать вгрызлась в пенис своему насильнику

07:00, 12 января 2018    |  ДНИ.РУ / www.dni.ru
В провинции Мпумаланга (ЮАР) беременная жертва с пятилетним ребенком на руках дала достойный отпор своему мучителю. Извращенец с травмированным членом бросился от женщины наутек.

Африканке нужно было срочно добраться до больницы. Поскольку ей не с кем было оставить сынишку, она взяла его с собой. Молодая мать так торопилась, что села в первое попавшееся такси, забыв о бдительности.

Вместо того, чтобы отвезти женщину в больницу, водитель и его приятель заехали в кусты, где принялись по очереди насиловать беременную на глазах у ребенка. Извращенцы явно не были готовы к отпору своей жертвы.

В какой-то момент женщина смогла высвободиться из рук преступников и сильно укусить одного из них за пенис. От дикой боли он взвыл и, поняв, что привлек внимание, бросился бежать. Соучастник тоже бросился наутек, а африканка обратилась в полицию, передает New York Post.

Правоохранители вскоре нашли одного из насильников. Своего травмированного товарища он пока не выдает. Насколько известно, у преступника очень серьезные повреждения.

По статистике, ежедневно в ЮАР происходит около 100 случаев насилия над женщинами. Некоторые считают, что реальная цифра намного выше.
Популярное