Стерлеград » Новости Башкортостана » Жителя Башкирии до смерти избили из-за нелегального подключения к электрическим сетям

Жителя Башкирии до смерти избили из-за нелегального подключения к электрическим сетям

09:30, 11 февраля 2018
Жителя Башкирии до смерти избили из-за нелегального подключения к электрическим сетям
Тематическое фото. © pixabay.com

В Башкирии двое братьев подозреваются в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, сообщила Стерлеграду старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Жестокое преступление произошло ночью 27 января 2017 года в доме по улице Социалистическая в селе Федоровка Федоровского района.

В ходе проведения следственных действий стало известно, двое братьев 36 и 34 лет, ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности, в ходе распития алкогольных напитков, в результате возникшей ссоры из-за нелегального подключения потерпевшего к электрическим сетям, нанесли множественные телесные повреждения в область грудной клетки 55 – летнему мужчине. Потерпевший умер на месте.

Сейчас злоумышленники задержаны. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.
Популярное