USD 84,39    EUR 92,46    CNY 11,60    предложить новость VK OK TG

В Башкирии гость, не желавший уходить домой, убил хозяина дома

07:45, 14 февраля 2018   
В Башкирии гость, не желавший уходить домой, убил хозяина дома
Тематическое фото. © fotolia.com

В Краснокамском районе Башкирии задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщила Стерлеграду старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

По данным следствия, днем 11 февраля в селе Новонагаево Краснокамского района в ходе распития алкогольных напитков, в результате возникшей ссоры, 29-летний местный житель, после требования хозяина покинуть его дом, угрожал топором и нанес множественные телесные повреждения руками и ногами в области головы и груди. 58-летний потерпевший скончался на месте.

"Сейчас злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается", - рассказала представитель СУ СКР по РБ Светлана Абрамова.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии гость, не желавший уходить домой, убил хозяина дома