Стерлеград » Новости Башкортостана » Женщина и двое маленьких детей погибли в страшном ДТП в Башкирии

Женщина и двое маленьких детей погибли в страшном ДТП в Башкирии

08:06, 19 марта 2018  
Женщина и двое маленьких детей погибли в страшном ДТП в Башкирии
Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ

На трассе в Башкирии в страшном ДТП погибли женщина и двое маленьких детей. Как сообщили Стерлеграду в региональном МВД, трагедия произошла на 18 марта 55-м километре автодороги Уфа-Янаул в Благовещенском районе.

По информации полицейского ведомства, 31-летний водитель за рулем автомобиля "Priora" не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой марки "Iveco".

- Водитель легкового автомобиля, принадлежавшего его зятю, перевозил своих 24-летнюю супругу и сына в возрасте год и девять месяцев. Также в салоне находились 26-летняя жительница Бирска, супруга владельца «Priora», со своей полуторагодовалой дочерью. По неустановленным на данный момент причинам, водитель легкового автомобиля в условиях осадков выехал на полосу встречного движения. Удар был настолько сильным, что погибли оба ребенка, хотя перевозились в детских удерживающих устройствах, и супруга владельца легкового автомобиля. Водитель и его жена госпитализированы с тяжелыми травмами, - пояснили в полиции.

В настоящее время все причины и обстоятельства случившегося уточняются.
Популярное