USD 85,56    EUR 93,60    CNY 11,81    предложить новость VK OK TG

Сотрудник автомойки угнал Mercedes клиента в Уфе

10:54, 11 мая 2018   
Сотрудник автомойки угнал Mercedes клиента в Уфе
Тематическое фото. © pixabay.com

В Уфе полицейские задержали 26-летнего жителя Чишминского района, подозреваемого в угоне автомобиля, сообщили Стерлеграду в пресс-службе республиканского МВД.

Накануне в полицию обратился владелец дорогостоящего «Мерседеса». Потерпевший сообщил стражам порядка, что вечером оставил свою иномарку в одном из уфимских автомоечных комплексов. Однако, вернувшись на следующий день, обнаружил, что «Мерседес» исчез.

В результате розыскных действий уфимскими правоохранителями задержан 26-летний работник автомойки. Молодой человек, воспользовавшись тем, что владелец иномарки оставил ключами от транспорта, отправился кататься по городу.

В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Стерлеград » Новости Башкортостана » Сотрудник автомойки угнал Mercedes клиента в Уфе