USD 80,41    EUR 90,50    CNY 11,11    предложить новость VK OK TG

В Уфе преподавателя подозревают в домогательстве

20:44, 30 октября 2018   
В Уфе преподавателя  подозревают в домогательстве
Тематическое фото. © pixabay.com
В Уфе преподаватель одного из учебных заведений подозревается в домогательстве к студенткам. 60-летнему мужчине грозит условный срок за содеянное.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, педагог пригласил двух девушек к себе домой под предлогом принятия зачета. По словам потерпевших, находясь в квартире, мужчина стал предлагать студенткам выпить с ним водки. После того, как девушки опьянели, преподаватель начал распускать руки, приставать к молодым девушкам и делать недвусмысленные предложения. После этого девушки испугались и убежали.

На следующий день родители двух несовершеннолетних студенток написали заявление в полицию. По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку. Выяснилось также, что супруга преподавателя написала заявление о пропаже денег в сумме ста тысяч рублей. Эта информация проверяется.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе преподавателя подозревают в домогательстве