Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии девушка отвела младшего брата в лес и едва не убила

В Башкирии девушка отвела младшего брата в лес и едва не убила

20:40, 21 февраля 2019  
В Башкирии девушка отвела младшего брата в лес и едва не убила
Тематическое фото. © pixabay.com
В Башкирии 22-летняя девушка пыталась задушить своего 8-летнего брата. Как сообщили ИА Стерлеград в региональном Следкоме, происшествие случилось 20 февраля в селе Кармаскалы Кармаскалинского района.

По версии следствия, 20 февраля 2019 года 22-летняя жительница Кармаскалинского район, в ходе прогулки со своим родным 8-летним братом, начала его душить, а также причинила другие телесные повреждения, угрожая убийством.

После этого она испугалась и отвела ребенка в больницу. К счастью, сейчас жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает. Эксперты проверят психическое состояние подозреваемой.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.

Ранее СМИ сообщали, что в Кармаскалинском районе Башкирии девушка пыталась убить своего младшего брата из ревности к их матери: отвела в лес, раздела, избила и пыталась задушить шнуром для зарядки, а затем стала закапывать в снег.
Популярное