Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии мужчина убил коллегу и остался у него ночевать

В Башкирии мужчина убил коллегу и остался у него ночевать

08:15, 22 февраля 2019  
В Башкирии мужчина убил коллегу и остался у него ночевать
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
20 февраля 2019 года в квартире одной из многоэтажек города Октябрьский найдено тело жесткого убитого 40-летнего местного жителя. Как сообщили ИА Стерлеград в Следкоме Башкирии, труп лежал в квартире с 12 февраля 2019 года, пока к жертве не пришла сестра, обеспокоенная тем, что он не выходил на связь.

Сотрудники правоохранительных органов органов быстро вычислили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний коллега убитого, они вместе работали грузчиками на местном рынке.

В ходе проведения следственных действий стало известно, что 12 февраля 2019 года мужчины распивали алкогольные напитки в квартире у убитого. В ходе застолья хозяин стал выгонять своего коллегу из дома, в связи с чем между ними произошел конфликт, потерпевший ударил своего гостя. В этот момент подозреваемый схватил веревку и начал душить собутыльника, после чего убил потерявшего сознание коллегу несколькими ударами ножа.

После этого, подозреваемый, переночевал в квартире убитого, а на утро, забрав веревку и нож, скрылся, закрыв дверь снаружи на ключ.

Сейчас подозреваемый задержан. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.
Популярное