Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии пройдет «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых

В Башкирии пройдет «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых

08:15, 12 ноября 2019  |  автор: Мария Соловьева
В Башкирии пройдет «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых
Тематическое фото. © pixabay.com
19 ноября с 10.00 до 12.00 пройдёт тематическая «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и по другим актуальным направлениям антинаркотической работы. На вопросы ответят специалисты медицинских организаций, МВД и педагоги-психологи Республиканского молодёжного социально-психологического и информационно-методического центра. Телефон «горячей линии» 8(347)273-09-00. Ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

Также с 11 ноября стартует второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Он продлится до 22 ноября. Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. В рамках данной акции в Республиканском молодёжном социально-психологическом и информационно-методическом центре в это время будут приниматься звонки на единый Республиканский телефон доверия 8-800-7000-183, который работает круглосуточно.
Популярное