Стерлеград » Новости Башкортостана » Житель Башкирии обвиняется в убийстве своей знакомой

Житель Башкирии обвиняется в убийстве своей знакомой

16:06, 5 августа 2020  |  автор: Дарья Кузнецова
Житель Башкирии обвиняется в убийстве своей знакомой
Тематическое фото. © fotolia.com
Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя г. Мелеуза по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 3 августа 2020 подозреваемый распивал спиртные напитки со своим знакомым и его сожительницей на берегу реки Лесотарное в г. Мелеузе. Во время распития спиртного между подозреваемым и потерпевшей произошел словесный конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемый нанес ей один удар ножом в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Как сообщили Стерлеграду в Следкоме РБ, сожитель потерпевшей сообщил о произошедшем в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители, задержали злоумышленника, когда тот пытался смыть следы крови с орудия убийства и своей одежды на берегу реки.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Популярное