Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии в ДТП с летальным исходом попала 25-летняя мать с двумя маленькими детьми

В Башкирии в ДТП с летальным исходом попала 25-летняя мать с двумя маленькими детьми

12:58, 5 февраля 2021  |  автор: Ирина Михалкова
В Башкирии в ДТП с летальным исходом попала 25-летняя мать с двумя маленькими детьми
Тематическое фото. © УГИБДД МВД по РБ
В Башкирии в ДТП со смертельным исходом попала 25-летняя молодая мать с двумя маленькими детьми. Страшная трагедия произошла накануне утром, 4 февраля, на 131 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы на территории Бакалинского района, сообщили Стерлеграду в УГИБДД МВД по региогну.

По предварительной версии полиции, 35-летний житель Бакалинского района за рулём автомобиля "Hyundai Solaris" врезался в попутную автомашину "Ладу Калину". От сильного удара автомобиль "Hyundai" отбросило на встречную полосу движения, где он протаранил "Daewoo Matiz".

В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летняя женщина, водитель с автомобиля "Daewoo", погибла на месте, её двух дочерей, 6 и 3 лет, госпитализировали в больницу. Также в автомобильной аварии травмы получил родной брат погибшей. Медицинская помощь понадобилась и водителю автомобиля "Hyundai".

Как сообщили журналистам в Госавтоинспекции Башкирии, от значительных травм маленьких детей уберегло детское автокресло. Известно, что молодая женщина везла дочерей в райцентр, в детский сад, после чего собиралась на работу.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в условиях снегопада, возможно, это стало одной из сопутствующих причин возникновения аварии.
Популярное