Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести на себе полмагазина

В Башкирии росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести на себе полмагазина

16:02, 10 февраля 2021  |  автор: Мария Соловьева
В Башкирии росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести на себе полмагазина
Тематическое фото. © пресс-служба Управления Росгвардии по РБ
Сегодня около 2-х часов ночи в г. Мелеузе (Республика Башкортостан) росгвардейцы задержали мужчину, пробравшегося в супермаркет. Во время «визита» злоумышленника, в помещении сработала охранная сигнализация и на место оперативно выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

В ходе визуального осмотра охраняемого объекта росгвардейцы обнаружили следы взлома входной двери, а из торгового зала магазина доносился шум. Правоохранители незамедлительно приняли меры по блокировке помещения и задержанию преступника. На выходе из супермаркета был задержан 50-летний мужчина, который пытался вынести из магазина товар в сумке и под одеждой алкоголь и продукты питания, а также несколько пар мужского нижнего белья.

Задержанный ранее неоднократно судимый уроженец Кемеровской области, освободившийся из мест лишения свободы в конце минувшего года, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
Популярное