USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

Уфимец забрался в чужую машину, чтобы добыть запчасти для своей

В Орджоникидзевском районе города Уфы с поличным задержан житель города, который пытался добыть запчасти для своего авто криминальным способом.

Глухой ночью перед сотрудниками полиции, патрулировавшими дворы, предстала оригинальная картина. Мужчина совершенно спокойно разбирал припаркованную ВАЗ-2105.

В ходе проверки выяснилось, что 29-летний находчивый обладатель точно такого же ВАЗ - 2105 совершил неблизкий путь – через весь город приехал из Демского района. Выбрал автомобиль по интересу. Припарковался рядышком и спокойно начал разбирать чужое имущество на запчасти. Детали аккуратно складывал в свой автомобиль.

Как сообщил Тимур ЧАНЫШЕВ, сотрудник пресс-службы Управления МВД России по городу Уфе, в итоге нарушитель закона доставлен в ближайшее отделение полиции. Сейчас незадачливый автомеханик находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Уфимец забрался в чужую машину, чтобы добыть запчасти для своей