Стерлеград » Новости Башкортостана » Житель Башкирии убил 17-летнюю девушку и явился с повинной

Житель Башкирии убил 17-летнюю девушку и явился с повинной

09:51, 31 июля 2012
13 июля текущего года в дежурную часть полиции поступила информация от жительницы Мелеуза о безвестном исчезновении ее 17-летней дочери еще 03 июня текущего года.

По данному факту следственными органами Башкирии было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

26 июля 2012 года к правоохранительным органам в городе Мелеуз обратился с явкой с повинной 26-летний местный житель указав, что убил несовершеннолетнюю девушку.

Следствием установлено, что 03 июня текущего года молодая девушка ушла из дома и попросилась пожить к 26-летнему жителю Мелеуза. В начале июня молодой человек уехал на сутки по работе, оставив девушку у себя дома. Когда вернулся с работы, обнаружил у себя дома девушку и ее подругу, а также следы веселой вечеринки. 26-летний молодой мужчина несколько раз ударил 17-летнюю девушку стулом по голове.

От полученных телесных повреждений молодая девушка умерла на месте. Тело потерпевшей мужчина спрятал в выгребной яме во дворе дома, где оно и было обнаружено.

Сейчас проводятся следственные мероприятия. Расследование данного уголовного дела продолжается, рассказала агентству "Стерлеград" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.
Популярное