Стерлеград » Новости Башкортостана » У жителя Башкирии собутыльники украли 700 тыс рублей

У жителя Башкирии собутыльники украли 700 тыс рублей

12:41, 14 октября 2012
Утром, проснувшись, мужчина решил проверить свои деньги. Но полка серванта была пуста. 700 тысяч рублей словно испарились. Мужчина долго не мог поверить своим глазам. Ведь эти деньги он копил в течение 10 лет. Мечтал обзавестись собственным жильем. И вот сейчас все его надежды рухнули.

37-летний житель города Октябрьский зашел в гости к товарищу. Все его сбережения были с собой. Деньги он тут же убрал на полку серванта. Товарищи решили выпить за встречу. В тот же вечер к ним присоединился еще один общий знакомый. Посиделки мужчин затянулись надолго. «Пировали» три дня.

На четвертый день, проснувшись, мужчина заметил пропажу своих кровных денег. К этому моменту их общий знакомый успел уйти не попрощавшись. Невольно все подозрения упали на него. Сколько не пытался мужчина дозвониться до него, все безрезультатно.

- Мужчину незамедлительно обратился в городскую полицию. В настоящее время оперативники проверяют причастность к краже его собутыльников, - рассказала сотрудница Отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова.
Популярное