Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе парень с игрушечным пистолетом ограбил салон сотовой связи

В Уфе парень с игрушечным пистолетом ограбил салон сотовой связи

08:22, 10 ноября 2012
В городе Уфе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбойном нападении на салон сотовой связи. Под угрозой игрушечного пистолета молодой мужчина обчистил кассу и забрал несколько дорогостоящих мобильных телефонов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Ранним утром, 3 ноября, посетитель зашел в салон сотовой связи вместе с сотрудницей торговой точки, достал пистолет и, угрожая им, потребовал открыть кассу и витрины.

Как только злоумышленник удалился, девушка сразу же позвонила в полицию. К сожалению, в салоне отсутствовала система видеонаблюдения, но борцам с преступностью удалось найти записи камер соседних магазинов.

В подозреваемом налетчике руководство торговой точки узнало своего бывшего стажера. Зимой молодой человек проходил испытания на должность продавца- консультанта, но в результате работодатели ему отказали.

- 8 ноября подозреваемого, 24-летнего жителя города Благовещенск, сотрудники полиции задержали. В отношении него возбуждено уголовное по статье «Разбой». В настоящее время подозреваемый находится под стражей, - рассказал ИА Стерлеград представитель пресс-службы башкирского МВД.
Популярное