Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии арестован отчим, вступивший в половую связь с 13-летней падчерицей

В Башкирии арестован отчим, вступивший в половую связь с 13-летней падчерицей

09:07, 28 февраля 2013
В Башкирии 46-летний житель Балтачевского района взят под стражу и ему предъявлено обвинение в совершении развратных действий и половом сношении с малолетней падчерицей. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе СУ СКР по Башкирии.

Как ИА Стерлеград сообщало ранее, из материалов уголовного дела стало известно, что днем 23 февраля текущего года 13-летняя потерпевшая, находясь в гостях у своих родственников, рассказала им, что в августе 2012 года ее отчим во время обучения езде на скутере трогал ее тело, засунув руки под ее одежду. А зимой 2012 года вступил с ней в интимную связь. Узнав, что о произошедшем девочка рассказала родственникам сожительницы.

При допросе мужчины в качестве обвиняемого в совершении развратных действий и половом сношении с падчерицей вину признал, но отказался сообщить следствию подробности совершенных преступлений.

Сейчас следователи проверяют обвиняемого на причастность к совершению аналогичных преступлений за весь период времени проживания с семьей сожительницы. Расследование продолжается.
Популярное