Стерлеград » Новости Башкортостана » Четверо детей пострадали в ДТП за прошедшие сутки в Уфе

Четверо детей пострадали в ДТП за прошедшие сутки в Уфе

13:29, 10 сентября 2013
За минувшие сутки на территории Уфы в дорожно – транспортных происшествиях ранены 14 человек, в том числе четверо детей, сообщила ИА Стерлеград сотрудница отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе Гузель Сафиуллина.

На перекрестке Новороссийская – П. Морозова под колесами KIA Picanto оказался 12 – летний мальчик, переходивший дорогу вне установленном месте. В результате ДТП, пострадавшего с различными травмами госпитализировали в больницу.

На территории Орджоникидзевского района, на перекрестке улиц Донского – Буревестника, 18- летний скутерист, следуя в сторону ООТ «Аптека», не справившись с управлением скутера, допустил опрокидывание двухколесного транспорта. В результате ДТП, сам скутерист и его 15 – летний пассажир обратились за помощью к сотрудникам медицины.

На перекрестке Первомайская – Кремлевская, 35 – летняя уфимка за рулем автомобиля Peugeot, следуя в сторону улицы Коммунаров, совершила наезд на 10 – летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по зебре. В результате ДТП, девочка госпитализирована в больницу.

На территории Кировского района в садовом товариществе «Труд», 42 – летняя дама, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигаясь задним ходом допустила наезд на препятствие. В результате ДТП, пассажир иномарки – 16 летний уфимец с травмами позвоночника обратился в больницу.
Популярное