Стерлеград » Новости Башкортостана » У жительницы Башкирии из камеры хранения магазина украли ценную технику

У жительницы Башкирии из камеры хранения магазина украли ценную технику

16:43, 14 октября 2013
26-летняя жительница Белебея по привычке оставила сумку с вещами в камере хранения одного из продуктовых магазинов. Пока покупательница выбирала фрукты, свежую выпечку, некто неизвестный подобрал ключи, открыл дверцу камеры хранения и вытащил чужие вещи. Аккуратно прикрыл дверцу и ушел.

Оплатив свой товар, девушка направилась к ячейке, куда сложила свои вещи. Ее ждал неприятный сюрприз, нетбука, мобильного телефона и беспроводного модема не оказалось на месте.

Как сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по РБ, ущерб составил почти 6 тысяч рублей. Сейчас полицейские ведут розыск злоумышленника.

Полиция предупреждает, что лучше не оставлять ценные вещи в камерах хранения расположенных в магазинах и крупных супермаркетах. Злоумышленник может специально выслеживать жертву и ждать удобного момента для осуществления злого умысла.

Если вы заметили подозрительного человека возле камер хранения, просим немедленно сообщить об этом по телефону горячей линии 02 или по телефону доверия Башкирского МВД 128.
Популярное