Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии 74-летний пенсионер убил 45-летнюю возлюбленную из ревности

В Башкирии 74-летний пенсионер убил 45-летнюю возлюбленную из ревности

17:26, 14 ноября 2013
Очередная трагедия из- за ревности произошла в Башкирии. На этот раз это случилось в Чишминском районе. 74-летний местный житель подозревается в причинении смерти 45-летней сожительнице.

В ходе проведения следственных мероприятий стало известно, что ночью 11 ноября текущего года, 74-летний житель одной из деревень Чишминского района, находясь в нетрезвом состоянии и узнав, что его 45-летняя гражданская жена отдала взятые им в кредит деньги в размере 15 тысяч рублей своему бывшему любовнику, в ходе ссоры из ревности нанес ей не менее 4 ударов ножом по бедрам. Потерпевшая умерла на месте происшествия.

- Днем 11 ноября 2013 года, проспавшись, пенсионер сообщил о произошедшем бывшему любовнику гражданской жены и продавщице деревенского магазина, которые не поверили ему. Днем родственники 45-летней погибшей женщины нашли ее тело в доме подозреваемого, - рассказала ИА Стерлеград старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В отношении 74-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.
Популярное