Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе «Renault Logan» врезался в «Daewoo Nexia»: 5 человек пострадали

В Уфе «Renault Logan» врезался в «Daewoo Nexia»: 5 человек пострадали

11:26, 7 января 2014
За минувшие сутки на территории столицы произошло 121 ДТП, из них в одной аварии пострадали пять человек, - сообщила ИА Стерлеград сотрудница отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе Ирина Макулова.

Вчера на территории Кировского района около шести часов дня, на первом километре автодороги Уфа- Оренбург 29 - летний житель Уфимского района, управляя автомашиной «Renault Logan» совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Daewoo Nexia», под управлением 28-летнего уфимца.

В результате дорожной аварии пострадали пассажиры автомашины «Renault Logan»: трое взрослых и 8-летний мальчик с ушибами различной степени тяжести обратились в больницу, и после оказания медицинской помощи были отпущены. Пассажир автомашины «Daewoo Nexia», 24-летняя девушка, также обратилась за медицинской помощью.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи с ухудшением погодных условий, снежными заносами и гололедицей на дорогах, просим всех водителей соблюдать меры безопасности при управлении транспортным средством. Помните, что дорога требует от нас внимания, уважения и ответственности, выбирайте максимально безопасную скорость движения, соблюдайте дистанцию и боковой интервал.
Популярное