USD 97,27    EUR 101,22    CNY 13,23    предложить новость VK OK TG

В Башкирии автоледи за рулем «Renault» врезалась в электроопору

09:31, 18 апреля 2014   
В Башкирии автоледи пострадала, врезавшись в электроопору. ДТП произошло в Мелеузе на улице Некрасова во втором часу ночи.

«По предварительным данным, 29-летняя женщина, находясь за рулем «Renault», со водительским стажем два месяца, не справилась с управлением и врезалась в электроопору. В результате ДТП женщине потребовалась медицинская помощь», - сообщил ИА Стерлеград представитель пресс-службы УГИБДД МВД по РБ

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

За минувший четверг на дорогах Башкирии произошло восемь серьезных ДТП, в которых получили травмы восемь человек. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено порядка 4000 нарушений ПДД, 91 водитель задержан за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии автоледи за рулем «Renault» врезалась в электроопору