USD 90,30    EUR 94,88    CNY 12,36    предложить новость VK OK TG

Полицейские Салавата задержали 19-летнего угонщика

12:12, 12 мая 2014   
В дежурную часть полиции Салавата с заявлением об угоне машины обратился 26-летний молодой человек. Выяснилось, что накануне он распивал спиртное с малознакомыми парнями у себя дома. А утром в квартире не оказалось ни собутыльников, ни документов и ключей от машины. Автомобиля во дворе тоже не было.

На следующий день один из злоумышленников, 19-летний молодой человек, принес украденные документы и ключи, а сам попытался скрыться. Но вскоре полицейские задержали его.

Парень уже судим за угон. И вот новое правонарушение. Водительского удостоверения у него никогда не было. На угнанной автомашине он съездил в Стерлитамакский район, по его словам, для решения «рабочих вопросов».

Свою вину злоумышленник не признал, сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Стерлеград » Новости Башкортостана » Полицейские Салавата задержали 19-летнего угонщика