Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли 5 человек

В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли 5 человек

15:24, 5 июня 2014
В Башкирии следователи проводят доследственную проверку по факту гибели пятерых человек во время пожара, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе СУ СКР по РБ.

Страшный пожар произошел сегодня, 5 июня 2014 года, в частном жилом доме города Давлеканово.

- В ходе проведения доследственной проверки уже стало известно, что с 3 по 4 июня 2014 года в доме, где проживали 44-летний мужчина и его 41-летняя жена, отмечали день рождения хозяина дома. В гостях были трое родственников хозяина. В полдень 5 июня 2014 года в доме начался пожар. При тушении пожара сотрудники противопожарной службы обнаружили обгоревшие тела 5 человек, - рассказала ИА Стерлеград старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Все жертвы этого пожара, по сообщению полицейских, злоупотребляли алкогольными напитками. Дочка хозяев дома во время случившегося находилась на выпускном экзамене в школе.

По итогам доследственной проверки, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства случившегося, следствие примет процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.
Популярное