Стерлеград » Новости Башкортостана » Житель Уфы подозревается в сексуальном насилии над 6-летней девочкой

Житель Уфы подозревается в сексуальном насилии над 6-летней девочкой

12:27, 24 июня 2014
В Башкирии 35-летний житель города Уфа подозревается в сексуальном насилии над малолетней девочкой, сообщает во вторник СУ СКР по РБ.

- В ходе проведения следственных мероприятий стало известно, что в ночь на 20 июня текущего года 35-летний злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на даче у сожительницы, воспользовавшись тем, что все спят, подлег к 6-летней девочке, снял с нее нижнее белье и стал трогать ее в области половых органов. Мать ребенка, гостившая у своей подруги, проснулась и прогнала извращенца. Сотрудникам правоохранительных органов подозреваемый сообщил, что перепутал ребенка со своей сожительницей, - рассказала ИА Стерлеград старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В отношении 35-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» УК РФ. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

В настоящее время с потерпевшей девочкой работают психологи.
Популярное