USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

В Уфе раненный полицейский задержал пьяного водителя, совершившего ДТП

13 июля в Ленинском районе Уфы на улице Пляжная столкнулись два легковых автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

31-летний мужчина, директор одной из коммерческих фирм, за рулем "ВАЗ-2107" столкнулся с автомобилем "Шкодой Октавия", который двигался во встречном направлении. После аварии водитель вазовской "семерки" пытался скрыться с места ДТП.

Водитель "Шкоды" – оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по г.Уфе - несмотря на полученные в результате аварии травмы, задержал его.

Как выяснилось, водитель "Жигулей" находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции с травмами госпитализирован.

В настоящее время в отношении директора фирмы составлен административный протокол за управлением транспортным средством с состоянии алкогольного опьянения. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе раненный полицейский задержал пьяного водителя, совершившего ДТП