USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Башкирии полицейские ищут двух пропавших школьниц

Отделом МВД России по Туймазинскому району разыскиваются без вести пропавшие несовершеннолетние - Нагорная Диана Александровна и Нуртдинова Эльвина Ильшатовна, обе 1999 года рождения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Девочек в последний раз видели 29 августа текущего года у дома № 2 по проспекту Ленина в городе Туймазы.

Приметы Нагорной Дианы: рост 165 сантиметров, на вид 17-18 лет, среднее телосложение, волосы светлые длинные волнистые. Диана была одета в серые штаны с белыми лампасами по бокам три полосы, розовую футболку, белую кофту с пуговицами с длинными рукавами, черные кеды с розовыми полосками, срые носки, розовый рюкзак с Микки-маусом.

Приметы Нуртдиновой Эльвины: рост 160 сантиметров, волосы длинные светлые волнистые, на вид 20 лет. Эльвина была одета в темно-серую олимпийку, темно-синие джинсы, голубовато-белые кроссовки, на голове черный платок.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о месторасположении девочек, с просьбой позвонить по телефонам: в городе Туймазы - (34782) 7-20-97, 7-10-01, или дежурной части МВД по РБ (347) 279-39-02, телефон доверия МВД по РБ (347) 128.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии полицейские ищут двух пропавших школьниц