USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Башкирии предприятие задолжало работникам свыше 1,3 млн. рублей

Судебные приставы Дюртюлинского межрайонного отдела УФССП России по РБ взыскали с предприятия более одного миллиона рублей в счет погашения зарплаты, тем самым поставив точку в 91 исполнительном производстве в отношении общества с ограниченной ответственностью «Племзавод им. Крупской».

Как сообщает пресс-служба УФССП России по РБ, сумма задолженности предприятия перед работниками составила более 1 миллиона 300 тысяч рублей.

По 40 исполнительным производствам зарплата работникам была выплачена сразу, по 51 исполнительному производству судебными приставами были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 510 тыс. рублей.

В настоящее время все исполнительные производства окончены фактическим исполнением, деньги в полном объеме поступили на счета работников завода.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии предприятие задолжало работникам свыше 1,3 млн. рублей