USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Пожарные в Уфе вывели из горящего дома 30 человек

Минувшей ночью в пожаре, произошедшем по улице Пожарского в мкр. Затон г.Уфы, едва не пострадали жильцы двухэтажного бревенчатого дома.

Благодаря быстрому обнаружению жильцами дома возгорания и прибытию на место происшествия пожарной охраны, загорание деревянного перекрытия было быстро ликвидировано.

На месте происшествия работали бойцы пожарной части №8 и пожарной части №32, четыре единицы техники, одиннадцать человек личного состава.

Одновременно с ликвидацией возгорания огнеборцы вывели на свежий воздух 30 жильцов. В результате пожара пострадало перекрытие на площади 6 квадратных метров по причине нарушения правил монтажа электрооборудования, сообщает пресс-служба ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Пожарные в Уфе вывели из горящего дома 30 человек