USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

В Башкирии сельчанин украл из магазина манекен с женской курткой

Житель деревни Саузово Краснокамского района, приехав в гости к знакомым в город Агидель, решил сходить на местный рынок. 38-летний мужчина хотел купить подарок для родственников, мол, с пустыми руками в деревню возвращаться не красиво.

Проходя мимо одного из бутиков, воспользовавшись невнимательностью продавца, мужчина схватил манекена с женской зимней курткой, по пути уронив остальные манекены. Услышав грохот, продавец выбежала из магазина и побежала за злоумышленником.

Мужчина добежал до светофора. Среди остановившихся автомашин на красный цвет, оказался автомобиль сотрудника ППС старшего сержанта полиции Василия Фазлиахметова. В свой выходной день сотрудник полиции ездил по городу со своей супругой. Увидев бегущего мужчину с манекеном и за ним женщину, он решил вмешаться. Вор был сразу пойман.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за кражу, сообщила ИА Стерлеград сотрудница пресс-службы МВД по Республике Башкортостан Гульнара Юсупова.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии сельчанин украл из магазина манекен с женской курткой