USD 75,43    EUR 88,26    CNY 11,03    предложить новость

Во дворе дома в Уфе сгорел автомобиль «Ягуар»

Минувшей ночью в Уфе от пожара пострадал автомобиль «Ягуар», у которого сгорел моторный отсек, сообщает пресс-служба ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Сообщение о происшествии поступило около двух часов ночи. Во дворе жилых домов по пр. Октября местные жители увидели огонь и вызвали пожарных.

На место прибыл личный состав пожарной части №8 - 2 единицы техники, 7 человек. Огнеборцы быстро сбили пламя и не дали огню распространиться по всей автомашине. Находившиеся рядом авто не пострадали. В настоящее время дознаватели устанавливают причину пожара.

Сообщается, что это уже третье за неделю транспортное средство, пострадавшее от пожара. В минувшие выходные по улице Заводской и улице Ахметова пострадали автомобили ВАЗ –2114 и ВАЗ 2109 по причине неисправности систем, узлов и механизмов.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » Во дворе дома в Уфе сгорел автомобиль «Ягуар»