USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

В Башкирии пьяный мужчина поджёг дом соседей за замечание

Ближе к полуночи семью жителей Октябрьского встревожил сильный удар в стену. Домочадцы с ужасом увидели пламя – со стороны улицы горело окно. Глава семьи выбежал, чтобы поскорее потушить огонь. К счастью, возгорание оказалось не сильным. Почернели и оплавились нижняя часть рамы и стекло.

Возле окна была обнаружена стеклянная банка и пустая бутылка из-под растворителя. Мужчина сообщил полицейским о произошедшем и о конфликте с соседом, произошедшем за три часа до поджога, когда на замечание об излишнем шуме в квартире тот нагрубил и угрожал расправой. Тогда пьяный мужчина все никак не успокаивался и высказывал оскорбления в адрес семьи с двумя маленькими детьми.

Подозреваемый не стал отрицать вину. В настоящее время за повреждение чужого имущества в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Смотрите также

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии пьяный мужчина поджёг дом соседей за замечание